Сверхтонкие термопатроны Slim для обработки труднодоступных мест

Держатели Haimer Slim Shrink Fit — это высокоточные, высокопроизводительные держатели инструмента, разработанные для обеспечения превосходного усилия зажима и точности режущего инструмента. Они являются идеальным решением для обработки, где точность, повторяемость и производительность имеют решающее значение. Некоторые ключевые особенности и преимущества держателей Haimer Slim Shrink Fit.

  1. Тонкий дизайн:
    Специально разработаны для применения в условиях ограниченного доступа и ограниченного пространства. Тонкая конструкция уменьшает выступ инструмента, обеспечивая устойчивость и снижая вибрацию, что приводит к более плавной и точной резке.
  2. Высокоточный зажим:
    Система цанг обеспечивает равномерное зажимное давление по всей окружности хвостовика инструмента, обеспечивая максимальный контакт инструмента с держателем и минимизируя биение инструмента.
  3. Превосходные эксплуатационные характеристики:
    Держатели Haimer Slim Shrink Fit обеспечивают превосходную производительность благодаря высокоточному дизайну и конструкции. Держатели идеально сбалансированы, что снижает риск возникновения вибрации во время работы, которая может привести к повреждению режущего инструмента и сокращению его срока службы.
  4. Широкий спектр применения:
    Держатели Haimer Slim Shrink fit могут использоваться со всеми типами режущих инструментов, включая твердый карбид, быстрорежущую сталь (HSS) и сменные концевые фрезы.
  5. Проверенное качество:
    Haimer является всемирно известным производителем высокоточных держателей инструмента. Держатели Haimer Slim Shrink Fit изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгие процедуры тестирования, что гарантирует их соответствие самым высоким стандартам качества и производительности.

Сверхтонкие  термопатроны SK40/SK50 исполнение по DIN ISO 7388-1SK40 (ранее DIN 69871)

Сверхтонкие термопатроны SK40/SK50 исполнение по DIN ISO 7388-1SK40 (ранее DIN 69871)

Основные преимущества сверхтонких термопатронов – это высокая точность измерений, простота в эксплуатации и установке, компактные размеры и широкий диапазон рабочих температур. Cтандарт для высокоскоростной прецизионной обработки. Жесткость  (ан...